1 Выполнить разностное сравнение следующих величин: 60км/ч и 20м/с, 50руб /кг и 4500руб/ц,

90дет/ч и 2дет/мин 2 выполните краткое сравнение следующих величин: 180км/ч и 5м/с, 60руб/ц и 300руб/т, 15стр/мин и 1стр/с 3 каждый данных величин уменьшится в 9 раз 63918м. 32162л 851499кв.м. 514341куб.см 4 вычисли три одиннадцатый каждой из данных величин 534622дм 277211кг. 612337л

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1)60 км/ч > 20 м/с
50 руб/кг < 4500 
90 д/ч > 2 д/м
2)
5м/с=30м/мин=1800м/ч=18км/ч180:18=10(раз)-180км/ч больше ,чем 5м/с1стр с=60стр мин60:15=4(раза)-15стр мин меньше,чем 1стр с60руб ц=6000руб кг, 300руб т=300000руб кг300000:6000=50(раз)-300руб т больше,чем 60 руб ц
3)
63918/9=7102 м
321642/9=35738 л
851499/9=94611 кв.м
514341/9=57149 куб.см
4)не знаю