346.выполни разностное сравнение следующих величин( перевести ) 60км/ч и20м/с 50руб/кг и 4500руб/ц

90дет/ч и 2дет /мин 347. выполни кратное сравнение следующих величин (перевести ) 180км/ч и 5м/с 60руб/ц и 300руб/т 15стр/мин и 1стр./с

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.
20м/с-60км/ч=20-17=3м/с
50руб/кг-4500руб/ц=5000руб/ц-4500руб/ц=500руб/ц
4500ц-50кг=450000-50=449950кг
90дет/ч-2дет/мин=5400дет/мин-2 дет/мин=5398дет/мин
180км/ч-5м/с=50-5=45м/с
60руб/ц-300руб/т=60-30=30руб/ц
1стр/с-15стр/мин=60-15=45стр/мин