сделайте пожалуйста это срочно 1 задача- Вычисли величину если известно чему равняется четыре

седьмых этой величин 68924 см 254232 г 489084 руб 2 задача-вычисли три одиннадцатых каждой из данных величин 534622 дм 277211 кг 612337 л 3 задача - выполни кратное сравнение следующих пар величин 10 м и 200 см 15 мин и 3 ч 2000 кг и 60 ц

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

1) 68924:4*7=120617
    254232:4*7=444906
    489084:4*7=855896