каждую из данных величин уменьши в 9 раз63918 м 321642 л 851499 кв.м 514341 куб . см вычисли три

одиннадцатых каждой из данных величин 534622 дм 277211 кг 514341 куб . см вычисли величину если известно чему равняется четыре седьмых этой величины 68924 см 254232 г 489084 руб известно что 12 м электрического провода имекют массу 360 грамм что можно узнать если разделить массу 360 грамм на длину 12 м выполни это деление вычисли массу 20 метрового такого электропровода выполни краткое сравнение для следующих пар величин 10 м и 200 см 15мин и 3 ч 2000кг и 60 ц ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ НЕ МАЛО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
Ответ:
1) 7102 м   35738 л  94611 кв,м 57149 куб,см
2) 145806 дм  75603 кг  140274 куб,см
3) 29538 см   145275 г  279476 руб
4) 1)360/12=30 грамм на 1 метр провода
    2) 30*20=600 грамм на 20 метров провода
5)10 м больше чем 200 см
   15 мин меньше чем 3 ч 
   2000 кг меньше 60 ц
Решение:
1) я брал число к примеру 63918 потом выполнял действие 63918/9=7102
2) я брал число к примеру 534622 потом выполнял действие 534622/11*3=145806
3) я брал число к примеру 68924  потом выполнял действие 68924/7*4=29538
4) Решение есть
Удачи и старайся решать сама)