Переведите десятичную дробь в проценты 0,87 ; 1,46 ; 0,907 (помогите пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Умножаем каждую дробь на 100, получим проценты.

0,87*100=87%

1,46*100=146%

0,907*100=90,7%

Отвечает Панов Денис.

Ответ:

0,87=87%

1,46=146%

0,907=90,7%