4(5x+2)=10(2x-3)+15 2(7x-7)=7(2x-3)+7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

1)
20х+8=20х-3-+15
20х-20х≠15-3-8
0≠4
Ответ: решений нет
2)
14х-14=14х-21+7
14х-14х=14-21+7
0=0  
Ответ:  х - любое число