45179+5916; 70013-28729; 1608*7; 8712:9; как это решать? я не поняла помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

45179+5916=51095 
70013-28729=41284
 1608*7=11256
 8712:9=968