X2+5*x-0,6,если х=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сейт-Меметова Зера.

Ответ:

9.2

Пошаговое объяснение:

2.8+7-0.6=9.8-0.6=9.2

Отвечает Касьянова Саша.
7x-0,6 = 8,4-0,6 точно не знаю но вроде так