Записать в виде десятичной дроби: -3/4, 8/11, 13/99 Если что знак / это как черта деления первый

пример - 3 - 4

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Решение:

-3/4 = -75/100 = - 0,75;

8/11 = 0,727272... = 0,(72);

13/99 = 0,13131313... = 0,(13).