Один киллограмм манго стоит 140 рублей, а виноград на 70 процентов больше, сколько стоит виноград??


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140-140:100*70= 140-98= 42 рубля