Решите пожалуйста уравнение13.4х + 3,6 - 3,4х = 12.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривченков Андрей.

Ответ:

x = 0.92

Пошаговое объяснение:

13.4x + 3.6 - 3.4x = 12.8

10x = 12.8 - 3.6

10x = 9.2

x = 0.92

Отвечает Король Александра.

Ответ:

13,4х+3,6-3,4х=12,8

13,4х-3,4х=-3,6+12,8

10х=9,2

х=0,92

Пошаговое объяснение:

Во первых перетащим цифры с х на одну сторону,а в другую сторону цифры без х,и 13,4-3,4 будет 10,а -3,6+12,8 будет 9,2,и чтобы найти х должны делить 9,2 на 10, тогда будет 0,92