Виконати вказані дії: ½-¾+1=? Пошаговое обьяснение


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Руслан.

Ответ:

1/2 - 3/4 + 1 = 0,75

Пошаговое объяснение:

1/2 - 3/4 + 1 = 2/4 - 3/4 +1 = -1/4 + 1 = -0,25 + 1 = 0,75

ну или же

-1/4 + 1 = 3/4

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5. 3/4=0.75. 0,5-0,75=-0,25. -0,25+1=0,75