Представьте число 3 целых 5/8 в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

3,625

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{8} = \frac{29}{8} = \frac{29*125}{8*125} = \frac{3625}{1000} =3,625

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.
Ответ вложен в фото ))))))))))))