в первый день дима покрасил 0,4 забора. сколько метров забора ему осталось покрасить ,если длина

всего забора равна 20м​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.

Ответ:

12 метров

Пошаговое объяснение:

1)20*0.4=8(м)-первый день

2)20-8=12(м)-осталось покрасить

это если я правильно понял и ты написал про 4 десятых всего забора