144+x=(24-12)*15 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

144 + x = ( 24 - 12 ) × 15

144 + x = 12 × 15

144 + x = 180

x = 180 - 144

x = 36

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:х=36

Пошаговое объяснение:

144+х=12×15

144+х=180

Х=180-144

Х=36