2. Вычисли сустным объяснением.52+63922+47357 046226 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.

Ответ:

473570526237вот ответ

Отвечает Белугин Семён.

Ответ:

408

Пошаговое объяснение:

52+6+39+22=119

47+35+70+46+22+63=289

289+119=408