В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC отрезок BE-высота. Найдите AC, если AE=6,9 см и

∠ ABE=29

Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.

Объяснение:

AC=AE+EC=6,9+6,9=13,8см