125+125+50=????????¿??????¿¿‽


Ответы на вопрос

Отвечает Плющев Юрий.

Ответ:

125+125+50 = 300

1) 125 + 125 = 250

2) 250 + 50 = 300

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:триста