11 см - 7 см 11 см - 9 см11 см - 8 см16 см + 5 см3. Реши задачи.а) Когда из набора мозаики взяли

20 деталей, там осталосьещё 30. Сколько деталей было в наборе?б) в наборе 100 деталей. После составления узора осталось 40Сколько деталей использовали для составления узора?в) Для составления узора Алан использовал 7 красных деталейа зелёных - на 4 больше. Сколько зелёных деталей использовалАлан?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.

Пошаговое объяснение:

11см-7см=4см

11см-9см=2см

11см-8см=3см

16см+5см=21см

задача 3

а)

20+30=50 деталей было.

ответ: 50 деталей.

б)

100-40=60 деталей использовали.

ответ: 60деталей.

в)

7×4=28 зелёных деталь.

ответ: 28 зелёных деталь.

Отвечает Плужников Витя.
4 см
2 см
3 см
21 см
А) 20+30=50 деталей было
Б) 100-40=60 деталей использовали
В) 7+4=11 деталей зелёного цвета использовалось