4+7+8+472+84949+99293903+849596959493020+9499493​


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

Ответ:

4+7+8+472+84949+99293903+849596959493020+9499493 = 8.4959707e+14

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

849 597 068 371 856

Пошаговое объяснение:

4+7+8=19

19+472=491

84949+99293903=99 378 852

849596959493020+9499493=849 596 968 992 513

491+99378852=99379343

849 596 968 992 513+99379343=849 597 068 371 856