реши задачи. Для составления узора Алан использовал 7 красных деталей , а зелёных - на 4 больше .

Сколько зелёных деталей использовал Алан?

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Женя.
Приветик ( ̄▽ ̄)

7 + 4 = 11 (д.) - использовал Алан

Ответ: 11 д.

Удачи тебе (ಠ‿ಠ)
Отвечает Кирьянов Роман.
11 деталей, т.к. 7+4=11