Вычислить, применяя законы арифметических действий: а) 372+2444+1628, б) 125 53 8,


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

а) 372 + 1628 + 2444 = 4444

б) 125 * 53 * 8 = 53000

Пошаговое объяснение:

а) 372 + 1628 + 2444 = 2000 + 2444 = 4444

б) 125 * 53 * 8 = 125 * 8 * 53 = 1000 * 53 = 53000

Удачи!!)