Сократи дробь:23×2547×65​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.

Ответ:

23×25=575

47×65=3055

Отвечает Вакилова Аделина.

23×25=575

47×65=3055

575/3055=115/611