Ребят, помогите срочно за лето всё забыла Сложи дроби (Запиши несократимую дробь): 1\16 + 1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

11/48.48 это общий знаменатель.

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

11/48

Пошаговое объяснение:

1\16 + 1\6 = 3/48 + 8/48 = 11/48