Розкрий дужки та зведи подібні доданки: 8-(2x+3) А 9x Б 11-2xВ 3xГ -2x+5ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

8 - (2x + 3) = 8 - 2x - 3 =  - 2x + 5

Г -2x+5