Сколько будет: 59•78-973(64764:2)•100= срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
Ответ: -3150763998
Объяснение:
59*78-973(64764:2)*100= 4602-973*32382*100=4602-3150768600= -3150763998