Найдите значение выражения: a)5a-2b; б)96:a-b; в)(57-a)X b, при а=8; b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

Ответ:

1)5*8-2*5=40-10=30

2) 96:8-5=7

3)(57-8)*5=245