Стороны участка земли прямоугольной формы равны 5 см и 6 см. Масштаб карты 1:20 000. Чему равна

площадь участка на местности? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 х 20 000 = 100 000 см = 1 км

6 х 20 000 = 120 000 см = 1.2 км

1 км х 1.2 км = 1.2 кв.км. (квадратных километра

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

1,2 км^2

Пошаговое объяснение:

5*20000=100000см=1 км 1 сторона участка на местности

6*20000=120000см=1,2 км вторая сторона участка на местности

Sуч =1*1,2=1,2 км^2 площадь участка на местности