на соревнование пришло n девочек а мальчиков на 4 больше чем девочек для игры они разбились по

командам по 6 человек.записать буквенное выражение-скоко команд получилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова София.
N+n+4=2•6
2n+4=12
n+2=6
n=4
2 команды