3,5х + 1,4 × (х + 2,5) = 18, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Духовник Диана.

Ответ:

3,5х+1,4×(х+2,5)=18,2

3,5х+1,4х+3,5=18,2

4,9х+3,5=18,2

4,9х=18,2-3,5

4,9х=14,7

х=3

Отвечает Железнова Лера.
..................X=3...............