Какое количество вещества составляют 1,204х10 в 24 степени молекул? А) 1 моль Б) 2 моль В) 0.5 моль

С подробным решением пожалуйста :з​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Б)

Объяснение:

n = N / Na = 1,204 *10²⁴ / 6,02*10²³ = 2 моль