(5×6×30)÷11=(*×*×*×*×*)÷11=*


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ:

( 5 × 6 × 30 ) ÷ 11 = ( 5 × 6 × 5 × 2 × 3 ) ÷ 11 = 81,81