456+367 в столбик и найти периметр и площадь прямоугольника, если его длина 6см,а ширина в 2 раза

меньше помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.

Ответ:

456+367=823

Одна сторона 6

Вторая 6:2=3

Периметр (6+3)*2=18

Площадь 6*3=18

Пошаговое объяснение: