Строители за неделю построили 600 м дороги, что составило от всей длины дороги. Сколько метров

дороги нужно построить строителям.​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

825

Пошаговое объяснение:

600*3/8=225(это твои 3/8 в метрах)

600+225=825м всего дороги

Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

Что составило что?

Какую часть от всей дороги они построили, ты написала не полную задачу, что то пропустила