Туристы проехали на поезде 2316 км проплыли на теплоходе на 1289 км меньше чем проехали на поезде а

пешком прошли на 999 км меньше чем проплыли на теплоходе сколько километров составил весь путь туристов? Помогите пожалуйста решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:

Туристы преодолели 3371 Км всего

Пошаговое объяснение:

2316 - 1289 = 1027 (Км) - Проплыли на теплоходе

1027 - 999 = 28 (Км) - Прошли пешком

2316 + 1027 + 28 = 3371 (Км) - Всего километров преодолели