Представьте 3/4 в виде дроби со знаминателем 8;20;36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

3/4 в виде дроби со знаменателем 8=6/8

3/4 в виде дроби со знаменателем 20= 15/20

3/4 в виде дроби со знаменателем 36= 27/36.

Все просто надо. Например чтобы дробь 3/4 представить в виде дроби со знаменателем 20. Вот чтобы это представить надо знаменатель умножить на 5, значит и числитель умножается на 5. Вот все просто.

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим.

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

6/8; 15/20; 27/36.

Пошаговое объяснение: