Решите уравнение|-25|: х=| 32|+|--1||х|=|2,4|: |0,6|2 *|у|=|-44|​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

25:x=32+1 x=2,4÷0,6

25:x=33 x=4

X=1,32

2×y=44

Y=44:2

y=22