Реши уравнения:-45(7x-2)=18(6-x) (можно просто ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

-45(7x-2)=18(6-x)\\-315x+90=108-18x\\-315x+18x=108-90\\-297x=18\\\\x= - \dfrac{2}{33} = - 0,66