Поезд проехал 9/13 намеченного пути Сколько километров проехал поезд, Если осталось 44 км до конца

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

1-9/13=4/13
44/ 13/4=143 km

Отвечает Згурский Макс.

1)44:(13-9)=11(км)-1/13
2)11*9=99(км)-проехал