Вопрос 1 Чему равна длина стороны квадрата, если его площадь 49 кв.СМ?Выберите ответ9 CM8 СМ7 CM​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Владислав.

Ответ:

7 см.

Пошаговое объяснение:

S = a · a - площадь квадрата.

S = 7 · 7 = 49 см²