4-6(x+2)=3-5xсрочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Ответ: -11

Пошаговое объяснение:

раскрываешь скобки: 4-6х-12=3-5х

Дальше перемещаешь всё слогаемые с иксом по одну сторону знака равно: 4-12-3=6х-5х

-11=х