Тиімді тәсілмен амалдарды орында:а) (56 +72):8=ә125-11):25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (56+72)/8 = 56/8 + 72/8 = 7+9 = 16

б), (125-11)/25 = 125/25 - 11/25 = 5-11/25 = 4 14/25

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

(56+72):8=128:8=16

(125-11):25=4,56