Тиімді тәсілмен орында.(20+8)-3=(60+24):6=(40×8):4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

(20+8)-3=25

(60+24):6=14

(40*8):4=80

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20+8)-3=25

(60+24)÷6=14

(40×8)÷4=8