Тиімді тәсілмен орында (200-25)*4 594+847+6+153


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

200-25=175

175*4=700

594+847=1441+6=1447+153=1600

Пошаговое объяснение:

решил все правильно