В парке посадили 30 деревьев из них 16 осин, 12 берёз, остальные липы. Насколько больше посадили

осин, чем лип?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: на 14

30-(16+12)=2 - лип

16-2=14