Запишите в виде несократимой дроби. 236/444. 35*48/45*12​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедова Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Николаева Анастасия.
236/444=59/111;
35*48/45*12=3 1/9