Выполни Решите задачу составлением уравнения : 1) В двух стопках всего 70 журналов, причем в

первой стопке на 10 журналов больше чем во второй. Сколько журналов в каждой стопке ? 2) Винни – Пух нашел старую книгу. И решил ее прочитать. Прочитав в 2 раза больше страниц , чем осталось прочитать , он закончил. Сколько страниц осталось прочитать , если всего в книге 60 страниц ?3) Решите уравнение : 29 + 7 ( х – 4 ) = 57ПОМОГИТЕ С СОЧЕМ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

1) x+x+10=70

2x=70-10

2x=60

x=60:2

x=30

30+10=40

Ответ: 1 стопка 40 книг

2 стопка 30 книг

2) Не знаю но ответ 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситнова Мария.

Короче вот я уверен (чуть-чуть)