Упростите выражение: 3 (4у+6)+2 (8-3у) Помогите пожолуйсто!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

6у+34

Пошаговое объяснение:

3(4у+6)+2(8-3у)=

12у+18+16-6у=

6у+34

Отвечает Федорова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12у + 18 + 16 - 6у = 6у + 34