14*(33x-15)=252 найдите корень!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

14*(33x-15)=252

33x-15=18

33x=18+15

33x=33

x=1

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

14*(33x-15)=252

462x-210=252

462x=462

x=1

Пошаговое объяснение: