Произведение двух заданных чисел равно 867 и дано, что их наибольший общий делитель составляет 17.

Определите наименьшую общую кратность заданных чисел. Пж срочно нужна ПОМОГИТЕ!!!! Дам 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

867=17*17*3=17*51

НОК=51